Суббота, 20.04.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 25 » Ким: "Нам нужно брать три очка в каждой игре"
Ким: "Нам нужно брать три очка в каждой игре"
После победы на "Насионалом", "Брага" обогнала "Порту" и "Бенфику" в турнирной таблице. Вратарь Ким празднует достижение команды, но не хотят говорить о возможности борьбы за титул.

"На данном этапе мы не думаем о титуле, нам нужно брать три очка в каждой игре. Хорошо, что мы лидеры в турнирной таблице, мы постараемся сделать все возможное", сказал Ким.

"В этом сезоне "Брага" меньше забила в чемпионате чем "Порту" и "Бенфика", но пропустив всего два мяча. "Важно, то что я играю на "ноль" и я рад за это, но это уже не впервые, так как у меня большой опыт", сказал он.

По поводу места в основном составе: "Я продолжаю работать в клубе, где я полностью сосредоточен с моими мыслями. Я очень хочу быть вратарём основного состава, но выбор принадлежит тренеру".
Категория: Лига Sagres | Просмотров: 675 | Добавил: dusik97 | Рейтинг: 0.0/0