Пятница, 26.04.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 9 » "Брага" арендовала Карлао и Кайоде.
"Брага" арендовала Карлао и Кайоде.
Ряды участника Лиги Европы УЕФА "Браги" на правах аренды пополнил 25-летний нападающий Карлао, ранее выступавший за японский клуб "Касима Антлерс". Сделка предусматривает возможность полного выкупа прав на бразильского футболиста по окончании сезона.

Карлао не привыкать к игре в чемпионате Португалии. До переезда в Японию он выступал за "Лейрию" и забил 27 мячей в 55 встречах первенства. "Это важный шаг в моей карьере. - сказал бразилец. - Брага - известный клуб, и я доволен своим выбором. В свое время у меня хорошо шли дела в "Лейрии". Надеюсь, здесь все сложится еще удачнее".

"Брага" также взяла в аренду до конца сезона 22-летнего нигерийского форварда мадридского "Атлетико" Самсона Кайоде, сообщает официальный сайт УЕФА.
Категория: Трансферы | Просмотров: 435 | Добавил: dusik97 | Рейтинг: 0.0/0