Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Os Arsenalistas russo

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » "Брага" обыграла "Бирмингем"
18:31
"Брага" обыграла "Бирмингем"
"Брага" приехала в гости к команде из Чемпионшипа за очками и своей цели добилась. Так и хочется сказать - на классе. Браммиз создали Канонирам проблемы, однако лишь в период с 72-й по 85-ю минуты, когда Брага чересчур глубоко села в оборону после пропущенного от Кинга гола и не знала как играть дальше.

В остальное же время никаких проблем с хозяевами поля Брага не испытала. Многое предопределил гол Элдера Барбосы, забитый на седьмой минуты игры великолепным ударом с лета. Брага фирменно отошла назад, но Брага Жардима намного лучше контролирует мяч и знает, что с ним делать. Посему особых моментов у хозяев не было.

А когда Лима в середине второго тайма расстрелял ворота Майхилла метров с десяти, стало понятно практически все. Марлон Кинг один гол отыграл, после чего случился вышеописанный игровой отрезок. Где-то "Бирмингему" не повезло, где-то уверенно сыграл Ким, а на 89-й минуте Барбоса четко замкнул прострел Угу Вианы метров с пяти.

"Бирмингем" - "Брага" 1:3
Голы: Кинг, 71 - Элдер Барбоса, 7, 88, Лима, 59

Бирмингем: Майхилл, Карр, Мерфи, Ибаньес, Риджвелл, Спектор, Ндав (Берк, 61), Эллиотт, Адам Руни (Вуд, 61), Кинг, Натан

Брага: Ким, Вандерсон, Пауло Винисиус, Элдерсон, Эвертон, Джамал, Угу Виана, Лима (Карлао, 82), Алан, Элдер Барбоса (Пауло Сезар, 89), Нуну Гомеш (Салину, 73)

Предупреждения: Риджвелл, Руни - Лима  
Просмотров: 388 | Добавил: dusik97 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]