Суббота, 20.04.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 9 » "Брага" - "Жил Висенте": превью к матчу
"Брага" - "Жил Висенте": превью к матчу
Центральный матч воскресенья - дуэль "Браги" и "Жил Висенте", двух команд, исповедующих диаметрально противоположные игровые ценности. Для "Жил Висенте" игра с "Брагой" - последний стартовый экзамен, потому как до четвертого тура команда Паулу Алвеша будет проверена большей частью грандов. "Брага" не испытывает кадровых проблем, продолжает строиться, играя от строгой обороны и именно поэтому, с учетом домашнего статуса поединка, выглядит его фаворитом. Интересно будет понаблюдать за действиями главного португальского возвращенца межсезонья - бразильского форварда Карлао, подписанного "Брагой" на правах аренды из японской Кашимы Антлерс. Некогда один из лучших бомбардиров Сагреша не должен растерять своих голевых навыков, однако совсем не факт, что послезавтра ему найдется место в составе Канониров.
Категория: Лига Sagres | Просмотров: 374 | Добавил: dusik97 | Рейтинг: 0.0/0