Четверг, 25.04.2024
Главная » 2013 » Февраль » 4 » Камбэк в Авейру + видео
Камбэк в Авейру + видео
"Брага" на пару с "Бейра-Мар" выдали развеселый матч, в котором зрители увидели целых шесть голов.

Хозяева первыми начали расшатывать и без того хлипкую оборону Оружейников, которая начала сбоить с первых же минут. Так на 11-й минуте защитники Браги не уследили за Йазалде, который выбежал на оперативное пространство и с линии штрафной нанес точный удар под дальнюю штангу. Ким, как не старался, дотянуться до мяча не смог.

Затем неразберихой во вратарской гостей воспользовался Сампайо. Полузащитник "Бейра-Мар" с острого угла исхитрился угодить между ног вратарю "Браги". К чести подопечных Жозе Пезейру, еще до перерыва им удалось восстановить равновесие в матче.

Сделали это Эдер и Алан. Первый с 5-ти метров в касание замкнул прострел от партнера по команде слева, а второй сыграл на добивании после того, как Регу отбил перед собой мяч.

Во втором тайме команд хватило всего лишь на два гола. По мячу на свой счет записали Рубен и Жоау Педру, на 78-й минуте спасший Брагу от позора.

"Бейра-Мар" - "Брага" 3:3
Голы: Йазалде, 12, Сампайо, 33, Рубен, 57 - Эдер, 41, Алан, 45+1, Педру, 78

"Бейра-Мар": Регу, Тонель, Хайме, Лопеш, Флориво, Рубен (Абало, 83), Сампайо, Петролина, Диаш (Камара, 67), Лопеш, Йазалде (Угу, 90)

"Брага": Ким, Винисиус, Сассо, Исмаили, Виана, Моссоро (Зе Луис, 88), Аморим, Куштодиу, Салино (Педру, 60), Алан, Эдер

Предупреждения: Тонель, Сампайо, Диаш - Виана

Российский вратарь "Браги" Станислав Крицюк, выступавший до последнего времени за тольяттинскую "Академию", весь матч провёл на скамье запасных.

Дата проведения:
3 февраля, 22.00, «Авейру»

Категория: Лига Sagres | Просмотров: 438 | Добавил: dusik97 | Рейтинг: 0.0/0